Как написать заявление для получения компенсации за юридические издержки, вынесенную судом

• г. Москва

Как написать заявление, чтоб получить компенсацию, вынесенную судом за юридические издержки?

В августе был решен вопрос судом в нашу пользу с приватизацией жилья и было вынесено и решение о компенсации денег с департамента. А чтоб получить их, мне сказали в суде, что я должна написать им (в суд) заявление. Не пойму, почему то в исполнительном листе это решение не пишут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если решением суда Вам присуждена компенсация расходов, то Вы можете ее получить по исполнительному листу, никаких других заявлений писать не надо.