Как правильно реагировать на прорыв трубы с горячей водой в частном секторе - самостоятельное устранение или вызов специалиста с лицензией?

• г. Барнаул

В частном секторе, под домом прорвало трубу с горячей водой. Имею ли я право устранить поломку сам. Или нужно вызывать специалиста имеющего определённую лицензию на выполнение таких работ?

Ответы на вопрос (6):

Нет, вы не имеете права трогать трубу. Вызывайте аварийку.