Требуется образец заявления в арбитражный суд для оспаривания постановления таможенного органа о привлечении к административной ответственности по малозначительному нарушению (ч. 1 ст. 16.3 КоАП).

• г. Киров

Может у кого то есть образец заявления в арбитражный суд, чтобы оспорить постановление таможенного органа о привлечении к админ. Ответственности предусмотренную ч. 1 ст. 16.3 КоАП по малозначительности.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость образца - 8000 рублей. Когда оплатите, и деньги поступят на наш счет, тогда пришлем.

Внимательно читайте правила сайта.