Как избежать судебного разбирательства при разводе - соглашение о разделе имущества и кредита, включая автомобиль, оформленный на мужа

• г. Казань

Как заранее чтобы избежать суда в случае развода составить соглашение о разделе имущества и кредита с супругом? Конкретно меня интересует автомобиль купленный в браке и оформленный на мужа.

Ответы на вопрос (1):

можно заключить соглашение о разделе имущества и нотариуса

ст 39 ск рф