Что делать, если полис ОСАГО не зарегистрирован в базе РСА и страховая утверждает, что полис отзывался?

• г. Полярный

Товарищ попал ДТП. Как оказалось позже у него оказался полис ОСАГО не зарегистрирован в базе РСА. Страховая утверждает что эту серию полисов отзывали. Полис приобретался на дому по реальной а не заниженной цене у агента. Договор, доверенность на продажу и т.д.не спрашивал.

Суд присудил выплатить убытки потерпевшему. Полис сдал на экспертизу в овд до суда. Результата до сих пор нет. Что должен предпринять товарищ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Настаивать га возбуждении уголовного дела в отношении АГЕНТА

УДАЧИ ВАМ