Можно ли бесплатно сделать межевание приватизированного дачного участка?

• г. Казань

Есть ли возможность бесплатно приватизировать дачный участок после 1 марта 2016 года?

Ответы на вопрос (2):

Закон о приватизации жилья не распространяется на земельные участки. Передача земли в собственность возможна по разным основаниям, в том числе, и бесплатно.