Как доказать, что гараж и баня, находящиеся на участке, были созданы предыдущим собственником, если они не указаны в договоре купли-продажи от 1990 года?

• г. Москва

Вопрос: если в договоре купли-продажи от 1990 года был указан только дом, хотя на участке находились еще гараж и баня, как доказать, что эти объекты недвижимости (гараж и баня) были созданы предыдущим собственником?

Ответы на вопрос (2):

а вопрос в чем?

Посмотреть в техническим плане на дом, они должны быть там указаны. Возможно они были возведены самовольно, без регистрации, но тогда на плане все равно будут в красных линиях.