Определение оплаты межвахтовых переработок в случае работы без выходных по 11 часов в течение 1,5 месяцев и неоплате межвахты - статья КЗОТ

• г. Чита

Должны ли оплачивать межвахтовые и по какому тарифу, если у работника большая переработка-1,5 месяца работы по 11 часов без выходных, а межвахта 1 месяц, пока ничего неплатили. И какая ст.КЗОТ? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

межвахтовые вы имеете в виду поездка на работу и обратно?