Как использование брачного договора может помочь в ситуации, когда жена подала на развод, а квартира приобретена в ипотеку, оформленную на мужа

• г. Новосибирск

Поможет ли брачный договор? Если есть квартира купленная в ипотеку. Жена подала на развод. На отказ от доли квартиры согласна. Как правильно поступить. Ипотека оформлена на меня и плачу я.

Ответы на вопрос (1):

Да, В Вашем случае поможет, но лучше на личную консультацию к юристу обратиться.