Отказались вернуть деньги за неиспользованные услуги по подбору съемного жилья

• г. Рязань

Заключили с фирмой, предоставляющей помощь в подборе съема жилья, договор. Их услугами не воспользовались, так как пропала в этом необходимость. На следующий день обратились в данную фирму для возврата денежных средств, но нам отказали в этом.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора. Если отказ законен, то обращайтесь в общество по защите прав потребителей, там помогут.

Если писали претензию,то теперь пишите иск в суд,ст. 32 закона о защите прав потребителей