Есть квартира, в которую мой отец категорически не хочет меня прописывать, ссылаясь на то

• г. Нижний Тагил

Мой дедушка составил завещание на моего отца, оставив всю недвижимость на него. Есть квартира, в которую мой отец категорически не хочет меня прописывать, ссылаясь на то, что я и так являюсь прямым наследником. У отца на данный момент есть официальная жена и ребёнок. с моей матерью они в разводе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина вопрос замечательный, но только не ясно какой ответ вы хотите получить, что вам делать это вам решать, а что касается наследства то после смерти вашего отца всё его имущество, если не будет завещания, будет делится между всеми его детьми и его супругой, в вашем случае на троих.