Повреждение автомобиля при ДТП - что делать, если виновник нарушивший ПДД не выполняет свои обещания оплатить ремонт и скрывается от ответственности?
₽ VIP

• г. Черкесск

При дтп была повреждена моя машина-ваз 21011. водитель нарушивший пдд, пообещал оплатить ремонт, но не сообщать об аварии ни в гибдд, ни в страх. Компанию. Я согласился, а в качестве гарантии он оставил тех. паспорт. Дальнейшее общение с ним было по сотовому телефону. Сейчас номер он сменил и на контакт не идёт.владелец сотрудник гибдд. Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

а ВЫ НЕ Рубен, а Бубен. НЕмедленно заявите в ГИБДД, а то вас еще лишат на полтора года. и оформите все бумаги, а с него взыскивать через суд.