Возможно ли продать недвижимость с ребенком прописанным, и приобрести две другие недвижимости за один день?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста можно ли продать недвижимость 64 кв.м. если прописан в нем ребенок 1 года рождения, но при этом квартира приватизирована на трех собственников... и купить две недвижимости маме с ребенком 42 кв.м. муж с женой 34 кв.м...можно ли совершить сделку купли продажи одного дня?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доля ребенка--тогда нужно разрешение органа опеки.