Уведомление о снижении должностного оклада задним числом - правомерное действие руководителя или нарушение закона?

• г. Иркутск

Я с 19.02.16 ушла в декретный отпуск, а на работе дали уведомление о снижении должностного оклада, подписать надо задним числом 01.12.15.В случаи отказа нам говорят что мы будем уволены по ст.73 п.7.Хочется узнать, прав ли руководитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не прав.Ничего не подписывайте.Уволить Вас не имеют права.