Как решить проблему с коллекторами и непредоставлением договора цессии в случае задолженности по двум потребительским кредитам и карте не плачу 14 месяцев

• г. Ивня

В сбере 2 потребительских и карта не плачу 14 месяцев, продали коллекторам по договору цессии, кредит 200 000 руб выплачено 120 000 руб остаток у коллекторов 163 000 руб, , кредит 120000 руб выплачено 43 000 руб у калов 118 000, самого договора на руках нет, ни банк ни коллекторы не предоставили, показали договор цессии и куча фамилий в том числе и моя, что делать, как действовать дальше, напишите, доход пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не платите ничего - отправляйте в суд - в суде разберетесь . также в суде будете просить снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.