Правила и возможности при сносе дома и улучшении жилищных условий с учетом собственников и прописанных лиц

• г. Саранск

Дом идет под снос общая площадь 28 кв.м. В доме 2 собственника. Прописаны я муж ребенок и моя мама. Мама и я являемся собственниками квартиры. Стоим на очереди на улучшении жилищных условий. Подскажите пожалуйста на что можно рассчивать при сносе?

Ответы на вопрос (1):

На такое же помещение.