Как узнать о процедуре оплаты социального найма и капитального ремонта для неприватизированной квартиры?

• г. Красноуфимск

Что мне делать и куда обращаться если мне по счетам приходит и оплата соц найма за неприватизированную квартиру и оплата капремонта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По всей видимости, ошибка.

Обратитесь в управляющую организацию, должны исправить.

если Вы не собственник, то взносы за кап.ремонт не должны платить. А если Вы собственник, то не должны платить за наем жилого помещения (ст. 153 Жилищного кодекса РФ).