Вопросы льгот и помощи для больных туберкулезом и малоимущих - что предусмотрено законодательством?

• г. Бугуруслан

Являюсь больным туберкулезом уже как полгода. Был выявлен при прохождении комиссии (трудоустройство). Естественно работать меня никто не взял, и на бирже я не стоял т.к. думал что выйду на работу. Какие есть всевозможные льготы как для туберкулезного больного, так и для малоимущих т.е. именно всевозможных. Родственники, которые помогают оставаться на плаву тоже на исходе и и истощении.

Ответы на вопрос (1):

Жилье отдельное можете получить