Интересуюсь покупкой или арендой разрушенного жилого дома рядом с моим участком - возможно ли узнать информацию и использовать материнский капитал?

• г. Самара

Рядом с моим участком есть участок с жилым домом развалившимся он не обрабатывается там живёт бомж как мне узнать все про этот участок и дом и взять это все в аренду с правом выкупа или купить можно ли воспользоваться материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала необходимо выяснить, кто является собственником участка и дома. Обратитесь в росреестр с запросом о собственнике.