Можно ли требовать замену телефона после нескольких неудачных попыток ремонта связанных с экраном?

• г. Артем

На телефоне разбился экран он застрахован отдали на платный ремонт. Ремонтировали через магазин где он приобретался после замены экрана когда мы его забрали перестал работать тачскрин мы опять его отдали но уже по гарантии сейчас забрали его и опять такая же проблема могу ли я требовать замену телефона на такой же?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать заменить некачественный товар или вернуть деньги