Какие доказательства нужны, чтобы выиграть суд в споре о половине дома, подаренного мужем его дочери без моего согласия?

• г. Москва

Мой муж подарил 1/2 дома нашего совместного имущества своей дочери. Моего согласия не было. Я уже пол года проживаю у своей дочери. Какие нужны доказательства что бы выиграть суд. спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Шансы есть, но нужно изучать ваши документы. Обратитесь к специалисту, свои расходы вы сможете взыскать с ответчика.

Исключительно по нормам законодательства - о совместной собственности.

Суд выиграть можно.

Из документов понадобится:

- документы на дом

- свидетельство о заключении брака

- договор дарения

- свидетельство о рождении (при наличии)

Оспаривайте дарственную, и заявляйте о разделе совместно нажитого имущества.