Проблемы с индивидуальной планировкой - квартира объединена без документов. Как правильно поступить?

• г. Чебоксары

Присмотрели квартиру с индивидуальной планировкой (так написано в объявлении). Обратились к риелтору. Выяснилось что объединили двух и однокомнатные квартиры (говорят на стадии строительства застройщики сами сделали). На самом деле снесена несущая стена (мы смотрели этажем ниже квартиру). Риелтр говорит что собственник продает эту квартиру по двум свидетельствам (одно и двух комн). Техпаспорт нам не показывают. Что делать? Очееень нравится квартира. Но умом понимаю что рискованно приобретать. Жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Прислушайтесь к уму, он Вас не обманет

Да что вы, как же вас обмануть, вед всего два свидетельства на одно помещение яко бы.