Не совпадает адрес в протоколе об административном правонарушении с адресом судебного заседания - нарушение закона?

• г. Алексеевка

У меня в протоколе об административном правонарушении указан адрес по прописке. И это адрес приходится на 3 участок мирового суда. А судебное заседание проходило на 2 участке. При составлении протокола я подписался на смс оповещение и там тоже был 2 участок. Законо ли это. если в тот же день 3 участок работал.

Ответы на вопрос (1):

возможно правонарушение было совершено территориально на втором участке