Необходимо ли разрешение от супруга на продажу квартиры, приобретенной по долевому участию в браке?

• г. Нефтеюганск

Предстоит продажа квартиры. Квартира находится у меня в собственности. Приобретена по долевому участию в браке. Нужно ли разрешение на продажу от супруга? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если приобретена в период брака, нужно нотариальное согласие супруга на продажу

Здравствуйте!

да. нужно согласие супруги