Расчет декретных и больничных для работника с двумя видами занятости - основная и внутреннее совместительство

• г. Калининград

Я работаю в детском саду на 0,5 ставки бухгалтером (основная) и 0,5 ставки делопроизводитем (внут. Совместительство) в том же учреждении. У меня вопрос: Расчет декретных будет по 0,5 ставки бухгалтера, т.к. она основная или же на общую ставку? И сколько мне больничных предоставлять, т.к. учреждение одно, но вида занятости у меня 2 (основная и внутреннее совместительство)

Ответы на вопрос (1):

Один листок нетрудоспособности по БиР, т.к. организация одна.

В расчет войдет общая ЗП за основную работу и внутреннее совместительство за 2014/2015 годы. Обратите на это внимание бухгалтера.