На каком основании собственники жилья имеют право на получение доходов от аренды нежилых помещений на территории нашего ТСЖ?

• г. Рязань

На каком основании собственники жилья имеют право на получение доходов от аренды нежилых помещений на территории нашего тсж?

Ответы на вопрос (1):

на основании договоров аренды и решения собрания собственников.