Суд не расторг ренту бабушки 87 лет - подробности и последствия

• г. Москва

В марте бабушку 87 лет забрали родственники, 28 октября состоялся суд по поводу расторжения ренты (пожизненного содержания и иждевения длительность 13 лет) решение суда не расторгать, 30 октября привезли обратно, 11 ноября была подана краткая апеляционная жалоба, 21 ноября бабушку умерла, я её похоронила за похороны отдала 120 000 руб., существует ли срок для подачи апеляции от родственников, сейчас требуют от меня свидетельство о смерти и разрешение на возведение памятника (памятник ставят через год, а то и два)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Независимо родственник или нет, срок подачи апелляционной жалобы 1 месяц после мотивированного решения суда 1 инстанции