Право работодателя на отмену совмещения и его переназначение на другого работника

• г. Урай

Может ли работодатель отменить совмещение у одного работника и оформить совмещение с другим работником, если совмещение является является неотъемлемой частью трудового договора с первым работником!

Ответы на вопрос (1):

Через дополнительное соглашение к основному трудовому договору