Наследование квартиры - приватизация, опекунство и права племянницы

• г. Удомля

У моей племяннице умер отец, мама в тюрьме, я стала офиц. Опекуном. Её отец был прописан в 3-х комнатной квартире вместе с братом и сестрой своей. После смерти их отца, почему то собственником стала только сестра, а братья имели только прописку, теперь умер отец племянницы. Помоему квартира стала приватизироваться после смерти дедушки. Можно ли где-то узнать положено ли что-то племяннице, хотя она там не была прописана?

Ответы на вопрос (1):

если не была прописана,то права на приватизацию, а соответственно на долю нет