Возможна ли покупка квартиры с использованием материнского капитала, при условии, что она была ранее приобретена с использованием этого же капитала, а ипотека уже погашена и существуют доли у детей

• г. Казань

Можно ли купить квартиру с использованием материнского капитала, которая в свою очередь продавцом так же была куплена с использованием материнского капитала. На данный момент они ипотеку погасили, доли у их детей имеются.

Ответы на вопрос (3):

Можно, почему бы и нет. Но на распоряжение долями детей потребуется согласие опеки.

Здравствуйте! купить Вы можете.если Продавцу опека разрешит продажу.

Да. Это сделать возможно.