Если подающий от лица фирмы человек инвалид 2-ой группы.

• г. Светлый

Ген. директор хочет уйти в отпуск по уходу за беременной дочерью. На время его отсуствия назначается И.О. ген. директора. Может ли он подавать кассационную жалобу. И если может. То надо ли платить госпошлину,. если подающий от лица фирмы человек инвалид 2-ой группы.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, ИО подаёт жалобу от себя? Или всё же от фирмы?...

Вопросы риторические... И как вы только ведёте бизнес, тем более - судебную тяжбу.....

1. Может - если ГД оставил ему доверенность. Без неё - может только приказы по фирме подписывать. И не более!!!...

2. Надо.