Жена и ее мать подсыпают мне вредные вещества и обращаются к гадалкам - как доказать их вину?

• г. Москва

Моя бывшая жена подсыпала мне в пищу и напитки безалкогольные вещества, которые вредили моему здоровью, регулярно! Так же пользовались услугами различных гадалок, как жена, так и ее мама-дабы навредить мне и в работе, и в жизни и т.п... До сих пор ее мама подсыпает ее мужу (родному отцу своих детей) и пользуется различными услугами гадалок, дабы навредить мужскому здоровью в корыстных целях! Законно это? и как доказать если 3 месяца чистил кровь свою, желудочно кишечный тракт, дабы хоть как то нормализовать его и привести в более менее нормальное состояние? Анализов нет, но могу подтвердить на детекторе лжи, у любого специалиста..

Ответы на вопрос (4):

добрый день, вред здоровью можно подтвердить только медицинским заключением.

Вопрос, если сейчас сдам анализы- и обнаружатся отклонения в пищеварительной и гормональной среде моего организма- но врядли обнаржат препарат... тогда как быть? а я сам за свой счет проведу исследования на полиграфе... я не алкоголик, ни наркоман, не применял физ угроз и воздействий, но в течение 2х лет резкое снижение в весе, диареи которые не сбивали ни одни лекарства.. после развода - через 3 месяца, резкое улучшение в организме.. не полностью еще восстановил, но все же хоть жить стало приятнее- оптимизм, веселый нрав вернулись ко мне!

Является ли исследования на полиграфе основание для проверки ее и ее мамы? так ее мама до сих пор подсыпает отцу, уже на протяжении многих лет- у того сердечно-сосудистая система хромает.. и т.д. Но это их семейная жизнь, сами разберутся.. по поводу меня- важно знать что б не посадить, а что б в суде доказать злостный умысел, для основания в решении спорных семейных вопросов

Вы определитесь! Сажать не хотите, тогда как же Вы в полицию обратитесь? Если возбудят уголовное дело, она понесет ответственность.

Андрей, на мой взгляд Ваши проблемы более в медицинской сфере лежат, нежели юридической.

То что Вы пишете, уж простите, более напоминает бред преследования.

Мы конечно тут не врачи, но...

Если кого-то отравить хотят, то это происходит сразу и с очевидным результатом.

А такое, что "годами подсыпают", и человек жив и относительно здоров... это уже совсем о другом говорит...

С юридической точки зрения на основании только Вашего полиграфа никто никакую проверку не будет проводить.

На основании Вашего заявления в ОВД - будут.

Но возможна ответственность за заведомо ложный донос.