Как приватизировать землю, прилегающую к части жилого дома, имеющейся в собственности

• г. Москва

Я имею в собственности часть жилого дома. Он двухквартирный. У соседей квартира. А у меня через суд признана частью жилого дома. Хочу приватизировать землю прилегающую к моей части дома. Какие мои действия? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБращаетесь к кадастровому инженеру, формируете земельный участок, и заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ