Неисполнение договора аренды с правом выкупа грузового прицепа - какие действия предпринять в данной ситуации?

• г. Саранск

Передали грузовой прицеп по договору аренды с правом выкупа с 25% первоначальным взносом, покупатель не выплатил оставшуюся сумму согласно договора ссылаясь на то что вот в конце месяца итд. В последствии перестал выходить на связь. Прицеп заригестрирован на супруге но договор подписал я т е муж (надеялись на порядочность), ПТС находится у нас. Какие действия мы можем предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию с требованием либо оплатить оставшуюся часть, либо расторгнуть договор аренды, затем в суд.