Претензия по неоплаченному грузоперевозке - соответствие условий договор-заявки и оплата в соответствии с УАТ и ГК

• г. Вологда

Мы являемся перевозчиками грузов. Заключили договор-заявку с компанией на сумму 42000=.Груз привезли в срок, без повреждений и нареканий. Однако данная компания задерживает оплату. Как правильно написать претензию, Какие нормы УАТ и ГК должны быть указаны?

Ответы на вопрос (2):

Ответ Вам был уже дан.

Пишите претензию в произвольной форме.