Нужна помощь - Почему в стране такой бардак и почему беженцам с Украины сразу предоставляют жилье, а я, вдова Афганца, борюсь за свои права и жилье

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста почему в стране такой бардак? Почему беженцам с Украины сразу предоставляют жильё? Я вдова Афганца, проживаю в балке но официальная прописка 1998... А фактически с 1991... ранее стояли на очереди но по каким причинам нас сняли я не знаю! Все документы уничтожены в администрации города... ( ( ( (я не одна такая! Теперь значит мой вагон-балок не возможно проживать! Всё разморожено! Дома сырость! Плесень! Всю мебель затопило! Но комиссия меня не признает что я нахожусь в экстремально жизненной ситуации! В балке минусовая температура! Проводка каратает... в свои 50 лет я почему должна скитаться по квартирам? Куда смотрит Комарова? Почему все начальники правы а простой народ не пригоден! Виновен! Куда обратиться чтоб статус беженца приобрести? Может тогда я смогу получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Скоро выборы, вы вправе высказать свое мнение о ситуации в стране.