Клиент жалуется на некачественное обслуживание парикмахера и обратился к защите прав потребителей

• г. Казань

Скажите, что ожидает парикмахера, если по мнению клиента его не так подстиигли и он обратился с защиту прав потребителей. За стрижку заплатил хотя никто не настаивал?

Ответы на вопрос (3):

Если парикмахер некачественно оказал услуги, то можно взыскать потраченные деньги, а также моральный вред.Пишите претензию, ст.29 закона о защите прав потребителей

Анастасия, Вам необходимо будет проводить экспертизу качества оказанных услуг ... Иначе, как Вы докажете, что услуги были оказаны некачественно ?