Подскажите, как я могу доказать, что работница отдела кадров говорит неправду и почему поверили ей, а не мне.

• г. Томск

02.12.09 мне предложили задним числом (от 26.11.09) написать заявление на увольнение. Я написала, побоявшись неприятностей. Но потом, успокоившись, решила восстановиться на работе. Коллектив ко мне относится с уважением, но просить кого-нибудь быть свидетелем, что я работала уже после срока увольнения, я не решаюсь. На руках у меня случайно остались документы, подтверждающие, что я работала 02.12.09. Это справка, выданная 02.12.09, что я работаю на этом предприятии. Справка дана для получения медицинского полиса и подписана работником отдела кадров. Еще один документ: доверенность на имя работника бухгалтерии для получения моего мед. полиса. Доверенность подписана директором. Суд уже состоялся. Работница отдела кадров сказала на суде, что выдала мне справку по моей просьбе из жалости. А на самом деле я, якобы, не работала уже, и что я уволилась по собственному желанию, без принуждения. Факт, что я уже не работала в это время подтверждает табель рабочего времени (который заполняла все та же сотрудница отдела кадров). Я подала кассационную жалобу. Подскажите, как я могу доказать, что работница отдела кадров говорит неправду и почему поверили ей, а не мне. Почему справка и доверенность не были приняты как доказательство, что я работала 02.12, а следовательно: если работник продолжает работать после срока, указанного в заявлении на увольнение, значит он передумал увольняться.

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос необходимо полное изучение материалов гражданского дела, обратитесь с ними к адвокату на очную консультацию