Как восстановить Свидетельство о рождении без наличия родителей?

• г. Мурманск

Мне нужен документ Свидетельство о рождении для сделки с недвижимостью, которого у меня нет с тех пор когда я получила паспорт, могу ли я его восстановить? Родителей у меня в живых уже нет, и из их документов только свидетельство о смерти, помогите советом! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о рождении.

Дубликат свидетельства необходимо получить в ЗАГСе того города, где Вы родились. Госпошлина - 350 рублей.