Возможность запросить справку о зарплате с предприятия и ее действительность для пенсионного фонда в случае отсутствия 5-летнего стажа до декретного отпуска

• г. Казань

Работала на предприятиии с 1984 по 1992 год. В 1988 году ушла в декретный отпуск и по выходу из него сразу уволилась. Могу ли я запросить справку о зарплате на этом предприятии и будет ли она действительна для пенсионного фонда. Ведь до выхода в декретный отпуск у меня нет 5 лет. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить ...