Вопрос о выплате зарплаты и компенсации за переработку при увольнении из магазина одежды

• г. Екатеринбург

Я работала в магазине одежды. На собеседовании мне сказали график работы 2/2 с 9 до 20 часов, оплата сменная, смена 1000. Проработала там с 4 февраля по 1 марта. Выдали расчет за отработанные 18 смен. Но при этом я первую неделю работала без выходных. По тк в неделю положено отработать 40 часов, у меня получилось отработанно 70 часов. Должны ли мне при увольнении выдать зарплату за отработанные смены и за переработку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Должны оплатить переработку.

А в каком размере оплачивается переработка, если оплата ни часовая а сменная.

Сумма за смену делится на норму часов.Далее результат умножаете на количество часов переработки.