Необходимость привлечения директора предприятия к судебному заседанию - куда обратиться - судье или прокуратуре?

• г. Тула

Я работник которого незаконно уволили. Работал дистанционо. Юр адрес предприятия г.Тула я сам работал в Уфе. суд назначен в г.Тула. Директор Должника не является в суд. его координаты и почтовый адрес известны (г.москва) я дал суду. Однако судья говорит отзыва на иск нет по почте письма повестки не получил. На мою жалобу в инспекцию труда пришел ответ. По адресу г.Тула предприятия нет. ничем помощь не можем. Идите в суд. МОГУ ЛИ НАПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВО О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПРИВОДЕ ДИРЕКТОРА ПРЕДПРИЯТИЯ НАС СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ. КУДА ПИСАТЬ СУДЬЕ ИЛИ В ПРОКУРАТУРУ? И ЕЩЕ ЕСТЬ СМЫСЛ ОБЖАЛОВАТЬ НЕЖЕЛАНИЕ ИНСПЕКТОРА ТРУДА ВЫЗВАТЬ ДИРЕКТОРА К СЕБЕ ДЛЯ ДАЧИ ОБЪСНЕНИЙ В Г.ТУЛУ. ГТИ..

Ответы на вопрос (1):

Если есть ИНН или ОГРН предприятия проверьте на сайте налоговой.