Проблемы с исковым заявлением - основание работы ветлечебницы, разнообразие предоставляемых мед услуг и отказ в заключении для суда

• г. Москва

Подать исковое заявление в суд: на каком основании работает ветлечебница, в перечне предоставленых ИП услуг предложены разные мед услуги, а заключение для суда отказываются делать.

Ответы на вопрос (2):

Это не судебный спор. Обращайтесь в Роспотребнадзор.

Татьяна, опишите Вашу проблему, что именно случилось, чем Ваши права нарушены. То что Вы описали, это не проблема, а описание кажущихся Вам правильными способов её решения. Это все равно, что я при вызове, скажем, аварийной газовой службы , начну вместо описания проблемы рассказывать что я пытаюсь самостоятельно подкручивать в газовой плите.