Необходимость оформления украинского загранпаспорта для родственников из Славутича, Киевская область, Республика Украина, едущих на ПМЖ в Россию, обладающих загранпаспортом РФ, оформленны

• г. Озерск

Родственники из Славутича Киевская обл. Р.Украина едут на ПМЖ в Россию. Имеют загранпаспорт РФ оформленный в посольстве РФ в Киеве. Надо ли им оформлять загранпаспорт Украины для выезда в РФ? СПС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Для въезда на территорию России достаточно российского паспорта.