Как купить дом в деревне, если он принадлежит матери гражданского мужа, и какие документы нужны для оформления?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я купить дом в деревне если дом принадлежит маме моего гражданского мужа? И какие нужно документы для оформления!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете купить дом. Нужен договор, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт