Как купить дом в деревне, который принадлежит матери моего гражданского мужа - необходимые документы и процедура оформления

• г. Нижний Новгород

Хочу купить дом в деревне если дом принадлежит маме моего гражданского мужа? И какие нужно документы для оформления!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно сначала заказать выписку с ЕГРП и проверить согласно свидетельства, есть необратимые риски