Участковый и сотрудники ДПС были вызваны и составлены документы.

• г. Саратов

При совершение маневра (выезжал из тупика задним ходом во дворе) на автомобиле ВАЗ 2109, на маю машину упала часть балконной принодлежности с четвертого этажа пяти этажного дома, а именно пирилы и ограждения, причиной падения послужили сасульки падавшие с крыши дома и збили балкон. Хозяйкой квартиры является мая мать, квартира приватизирована. Участковый и сотрудники ДПС были вызваны и составлены документы. Кто обязан востанавливать машину и балкон?

Ответы на вопрос (1):

предприятие ЖКХ на балансе которой и обслуживании которого находится дом. обратитесь с претензией в их адрес просите возместить ущерб, до этого проведите оценку ущерба, если откажут обращайтесь с иском в суд по месту нахождения ответчика