Возможно ли оформить дарственную квартиры в Москве для родных сестер, проживающих в другом городе, и получить свидетельство регистрации в этом городе?

• г. Ульяновск

Можно-ли оформить в г. Москве Договор дарения квартиры (находящейся в г. Ульяновске) между 2-мя родными сёстрами проживающими в г. Москве и на основании этого московского Договора дарения оформить Свидетельство о регистрации прав в г. Ульяновске?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подписать договор Вы можете где-угодно (даже на Луне - если получится добраться :) )