Вопросы выписки по месту жительства и регистрации в городе Домодедово и Москве - возможные ограничения и последствия

• г. Москва

Хочу выписаться по месту жительства в гор. Домодедово, Московская область. Имеб аременную регистрацию по месту пребывания в гор. Москве, но полписывпть меня на постоянной основе до окончания действия временной регистрации меня не хотят Считается ли это выпиской вникуда? Грозит ли это какими-то ограничениями?

Ответы на вопрос (2):

Если отказывают пишите на имя начальника ОУФМС заявления о снятии Вас с регистрационного учета по месту убытия и пишите адрес. Такие проблемы редко встречаются, сотрудникам все равно куда выписывать.

Если временную регистрацию дал собственник пусть напишет заявление о расторжении по согласию сторон договора временного пользования.

В случае отказа можете обращаться в суд, но думаю все будет хорошо

Никакого "криминала" в этом нет. И не было бы его и в том случае, если бы у Вас не было и временной регистрации. Можно хоть всю жизнь жить без штампа в паспорте и нигде не регистрироваться. При этом ничего не нарушая.