Последствия затопления соседями - какие условия должны быть в акте и кто должен быть присутствует

• г. Омск

Соседи затопили мою квартиру: пострадали стены, потолок, пол. Решить вопрос мирным путем-отказались. Пригласила представителей управляющей компании для составления акта. Какие есть обязательные условия, необходимо ли присутствие виновников, сколько должно быть свидетелей для составления акта?

Затопление в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, при составлении акта о залитии их присутствие в вашей квартире необязательно. Главное зафиксировать и указать в акте причину залития